• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, л. Зорге, д. 18, корпус 2

Инженерный курс для детей "Космический инженер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ "Русский инженер"
2798 дней назад
30 июля 2016 c 10:00 до 12:00
Москва
л. Зорге, д. 18, корпус 2

Узнать как устроена ракета и зачем ее создавали, открыть секреты ее работы и строения и главное, создать свою платформу для запуска ракет и запустить свою первую ракету! — все это вы сможете посетив наш курс "Космический инженер"

Курс «Космический инженер». На этом интереснейшем курсе дети узнают, что же это такое Ракета, как она создавалась, для чего она нужна и как она летает. Увидят, как устроен ее загадочный мотор, какие силы держат ее в воздухе и главное в Космосе и какие вообще бывают ракеты. Посмотрят процесс создания на современном оборудовании стартового стола (того места, откуда ракеты взлетают), соберут свою собственную модель стартового стола и запустят свою первую ракету!

Курс обучения рассчитан на 1 день, 2 часа.

Целевая аудитория: дети 7 -12 лет.

Час 1. Виртуальная экскурсия по миру космонавтики

Час 2. Знакомство с инновационным оборудованием центра, рассказ о хитростях устройства и работы ракет, создание собственной платформы и запуск своей ракеты.

http://cmit.rengineer.ru/about/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше