• 4 июля 2016, понедельник
  • Москва, ул. Зорге 18

Курс обучения по работе с фрезерным ЧПУ оборудованием

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ "Русский инженер"
2846 дней назад
с 14:00 4 июля до 16:00 10 июля 2016
Москва
ул. Зорге 18

Мы с удовольствием поделимся с вами практическими секретами создания управляющих программ для ЧПУ в программах CamBam, Inventor HSM, работе на фрезерном оборудовании отечественного производителя Cutmaster, настройка и работа с управляющей программой Mach3.

Инженеры ЧПУ — очень режкие и очень востреованные специалисты! Данный курс обучения создан специально для того, чтобы, Вы поближе познакомились с возможностями ЧПУ оборудования, освоили работу на нем и научились изготавливать детали и предметы для хобби или в дальнейшем возможно вашего малого бизнеса. А главное — познакомились и немного освоили новую профессию — инженера фрезенрного ЧПУ. Также вы научитесь правильно ориентироваться в параметрах ЧПУ станка и необходимого для него режущего инструмента, самостоятельно диагностировать неисправности ЧПУ оборудования и исправлять их.

Курс обучения рассчитан на 7 занятий, каждое занятие состоит из двух частей длительностью по 2 академических часа.

Для детей от 12 до 18 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше