• 15 июня 2016, среда
  • Москва, ул. Зорге, д. 18, корпус 2

Инженерный курс для детей "Оружие Победы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ "Русский инженер"
2843 дня назад
15 июня 2016 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Зорге, д. 18, корпус 2

Узнать как устроен пистолет ТТ, раскрыть его главные секреты и собрать свою собственную модель, почувствовав себя настоящим инженером вы сможете посетив наш курс — "Оружие Победы"

Курс «Оружие победы», позволит детям узнать, как много сделали инженеры для победы в Великой Отечественной Войне, они также подробно познакомятся с таким знаменитым русским оружием, как пистолет ТТ, изучат историю его создания,  узнают секреты его устройства и как он работает, а также поймут какие гениальные находки наших инженеров позволили ему стать знаменитым на весь мир. Кроме того, дети посмотрят, как изготавливают детали для игрушечного пистолета на современнейшем оборудовании, а еще своими руками соберут собственную рабочую модель пистолета ТТ. 

Курс обучения рассчитан на 1 день,  2 часа.

Целевая аудитория: дети 7 -12 лет.

Часть 1. Вирутальная экскурсия по истории оружия во время Великой Отечественной Войны

Часть 2. Осмотр оборудования Центра, знакомство с пистолетом ТТ, его историей и устройством и сборка собственной модели.

http://cmit.rengineer.ru/about/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше