• 10 июня 2016, пятница
  • Москва, ул. Зорге, д. 18, корпус 2

Инженерный курс "Игрушки наших отцов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ "Русский инженер"
2848 дней назад
10 июня 2016 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Зорге, д. 18, корпус 2

Хотите стать настоящим мастером-фокусником и научиться делать игрушки из подручного материала, да еще такие, которые будут работать, а также познакомиться с чудесами новейшего оборудования? — все это можно сделать посетив наш волшебный курс "Игрушки наших отцов"

Курс «Игрушки наших отцов» — во что играли дети, когда не было компьютеров? Чем они занимались в свободное время? Как из подсобных материалов создать настоящую игрушку, например – вертолет? Или – кошелек фокусника? И как сделать одно колесо самоходным, а второе непослушным и чтобы все это работало? Развить воображение, научиться видеть мир глазами изобретателя и увидеть до чего сейчас дошла техника – все это можно здесь, на нашем курсе «Игрушки наших отцов».

Курс обучения рассчитан на 1 день по 2 часа.

Целевая аудитория: дети 7 -12 лет.

1 час — Экскурсия по территории Центра Молодежного Инновационного Творчества "Русский инженер", знакомство с чудесами новейшей техники и рассказ о  том, как самому можно сделать игрушку дома и каакие секреты для этого надо знать. Создание собственного вертолета и самоходного колеса.

2 час — Посвящение в инженерную магию и создание чудо кошелька фокусника и непослушного колеса.

http://cmit.rengineer.ru/about/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше